Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
5 023 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 395699
- 223-ФЗ ЕИС 32514700998
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- 32514700998 и.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 32514700998 2.doc-shtamp.pdf 198 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700998-04 12 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514700998-03 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514700998-02 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 32514700998 2.doc 52 КБ
- 32514700998 и.doc 49 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700998-01 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 16.04.2025
- 32514700998 195 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514700998.doc 47 КБ
- 05.04.2025
- Извещение 32514700998 редакция 2.html 38 КБ
- 04.04.2025
- Документация 72 ЭА СМП изм. 04.04.2025.docx 602 КБ
- Изменения от 04 04 2025.docx 541 КБ
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- 02.04.2025
- Документация 72 ЭА СМП.docx 595 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса