Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
5 221 704 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5422542
- 223-ФЗ ЕИС 32514701858
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 11.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514701858-01 13 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- Итоговый протокол 50 КБ
- 02.04.2025
- Извещение ЗК не МСП (стройматериалы).docx 203 КБ
- Расчет НМЦД (стройматериалы) не МСП.XLS 6.15 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса