Тендер: Установка системы контроля управления доступом
Начальная цена
600 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 395700
- 223-ФЗ ЕИС 32514701228
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 18.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- 32514701228 и.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514701228-02 14 КБ
- 25.04.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 32514701228_и.doc 46 КБ
- 24.04.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 21.04.2025
- 32514701228.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 32514701228.doc 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514701228-01 13 КБ
- 02.04.2025
- Дифектная ведомостьСКУД.xls 40 КБ
- Турникет - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 98 КБ
- Доукументация 53 ЭА.docx 141 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса