Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ
Начальная цена
249 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Еткульский район, село Еманжелинка
,
Челябинская область
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514700805
- ЕЭТП Росэлторг 32514700805
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 36598.pdf 3.57 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514700805-02 17 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514700805-01 31 КБ
- 16.04.2025
- HappenedRetrade 32514700805.rtf 14 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 36598.pdf 2.97 МБ
- 02.04.2025
- 36598 (ЛМС) ЗЦ КПОэф ПИР с, Еманжелинка, ул, Северная ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 36598 ЛМС ЗЦ КПОэф ПИР с. Еманжелинка ул. Северная ЧЭ.7z 903 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса