Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер: 56Э-02/25утп)
Начальная цена
882 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Старомихайловское
,
Калужская область
Завершён
11.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700039.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514707989
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 56 Э Протокол итоговый СМП.pdf 405 КБ
- 56 Э Протокол итоговый СМП.pdf 405 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514707989-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707989-03 9 КБ
- 15.04.2025
- 56 Э пч СМП.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514707989-01 9 КБ
- 03.04.2025
- Извещение.docx 31 КБ
- 56Э-02-25утп Документация об аукционе МСП.docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса