Тендер: Поставка мазута топочного малозольного М-100 для участка
Начальная цена
2 959 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
10.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514707902
- РТС-Тендер 3434519
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 10.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707902-02 11 КБ
- 09.05.2025
- исполненние предписания УФАС.pdf 50 КБ
- 07.05.2025
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 10.04.2025.html 4 КБ
- протокол от 06.05.pdf 239 КБ
- ППИ ЗКМСП 3434519 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- 11.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3434519 (лот 1) от 10.04.2025.html 6 КБ
- протокол Р.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707902-01 11 КБ
- 03.04.2025
- Тех. задание.docx 16 КБ
- НМЦК.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса