Тендер: Специальная одежда и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
947 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, пос. Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514707764
- ЕЭТП Росэлторг 32514707764
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 10.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707764-01 12 КБ
- 10.04.2025
- 32514707764 Итоговый протокол лот №1.docx 36 КБ
- 03.04.2025
- Техническое задание на спецодежду биопрепараты (цех 1).docx 5.11 МБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП (цех 1).docx 734 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса