Тендер: Поставка хозяйственных товаров (санитарно-моющие средства)
Начальная цена
524 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514707860
- ЕЭТП Росэлторг 32514707860
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707860-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514707860-02 8 КБ
- 24.04.2025
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей.docx 47 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.58 МБ
- Итоговый протокол.docx 47 КБ
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.54 МБ
- 18.04.2025
- 1. Протокол рассмотрения первых частей.pdf 4.95 МБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей.docx 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514707860-01 8 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 19:14. ЕЭТП Росэлторг 161 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.xlsx 33 КБ
- Аукционная документация 17.docx 102 КБ
- Извещение 17.docx 45 КБ
- Перечень внесённых изменений.docx 54 КБ
- 03.04.2025
- Приложение 1. Проект договора.doc 183 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 66 КБ
- Аукционная документация 17.docx 102 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.xlsx 33 КБ
- Извещение 17.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса