Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
746 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514707856
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 41-25 АЭФ СМП стирка белья.pdf 2.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707856-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514707856-03 10 КБ
- 15.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 37-25 АЭФ СМП стирка белья.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514707856-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514707856-02 9 КБ
- 03.04.2025
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - стирка белья.doc 118 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ стирка белья.doc 45 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docx 19 КБ
- Документация об аукционе СМСП -стирка белья.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса