Тендер: Выполнение работ по гидроабразивной резке листового металлопроката толщиной от 0, 8 до 200 мм, марикроке заготовок и ДО из материала Заказчика
Начальная цена
18 144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02042500452
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 08.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.04.2025
- 69720 1 Извещение о разъяснении.docx 78 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 21:07. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 69720 1 Извещение о внесении изменений .docx 79 КБ
- 02.04.2025
- Том 1 часть 3 проект договора.rar 1.28 МБ
- Том 2 Техническая часть.rar 1.09 МБ
- Том 1 Часть 1 и 2 Закупочной документации.rar 582 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса