Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
267 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.04.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514703392
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632820700013
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Итог протокол.pdf 230 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514703392-04 8 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 2ч.pdf 522 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1ч.pdf 583 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514703392-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514703392-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514703392-03 9 КБ
- 02.04.2025
- НМЦК кондиционеры.xlsx 21 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для СМП кондиционеры правка.docx 125 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса