Тендер: Поставка металла
Начальная цена
649 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514702761
- РТС-Тендер 3432742
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3432742 (лот 1) от 09.04.2025.html 4 КБ
- Протокол ЗК-ЭФ СМП №32514702761.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514702761-01 8 КБ
- 02.04.2025
- 1. Извещение ЗК-ЭФ СМП №019.docx 54 КБ
- 2. Проект договора №ЗК-019.docx 40 КБ
- 3. Техническое задание №019.xlsx 39 КБ
- 4. Расчет НМЦД №019.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса