Тендер: Поставка трактора трелевочного
Начальная цена
9 420 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
14.04.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514702527
- РТС-Тендер 3432667
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514702527-02 18 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол №58-2 от 29.04.2025.pdf 247 КБ
- 22.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514702527-01 16 КБ
- 18.04.2025
- Протокол № 58-1 рассмотрения заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2025.pdf 608 КБ
- 10.04.2025
- Разъяснение 32514702527.pdf 23 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 19:33. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение Запрос котировок №58-2025 (08.04.2025).doc 420 КБ
- 02.04.2025
- Извещение Запрос котировок №58-2025.doc 420 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса