Тендер: Поставка десиканта
Начальная цена
304 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никифоровский район, село Екатеринино
,
Тамбовская область
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250054813100038.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514703570
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514703570-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514703570-03 17 КБ
- 23.04.2025
- Протокол подведения итогов 21.04.2025.pdf 410 КБ
- 19.04.2025
- Протокол первый частей.pdf 1.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514703570-01 22 КБ
- 03.04.2025
- Извещение ЕИС.docx 21 КБ
- Документация.doc 566 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте.pdf 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.04.2025
- Документация.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса