Тендер: Поставка электросчетчиков
Начальная цена
6 732 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
10.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514702871
- ZakazRF (АГЗРТ) 395909
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 16:19 - 10.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514702871-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514702871-02 9 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол расм. 1-х. част от 10.04.2025г..pdf 564 КБ
- Итоговый пртокол от 10.04.2025г..pdf 658 КБ
- 02.04.2025
- Аукцион ЭФ СМСП Счетчики апрель 2025 год.doc 534 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса