Тендер: Проведение ЭПБ, освидетельствования, технического диагностирования оборудования
Начальная цена
7 759 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514702581
- ЕЭТП Росэлторг 32514702581
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов № 122з-4 от 18.04.2025.pdf 2.15 МБ
- Протокол переторжки № 122з-3 от 18.04.2025.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514702581-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514702581-04 14 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514702581-02 7 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514702581-01 13 КБ
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке №122з-2 от 17.04.2025.docx 21 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- 15.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 122з-1 от 14.04.2025.pdf 1.12 МБ
- 02.04.2025
- Документация.zip 605 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса