Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия дорог, тротуаров, отмосток и парковочных площадок после устранения повреждений на тепловых сетях
Завершён
11.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250136634700005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514700770
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 11.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700770-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол.pdf 1.34 МБ
- 02.04.2025
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 145 КБ
- 3 Техническое задание Асфальт - 2025.doc 211 КБ
- 4 ДОГОВОР асфальт 2025.doc 316 КБ
- 1, 2 Извещение (документация).docx 146 КБ
- Дефектная ведомость по смете -с плиткой.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса