Тендер: Поставка грузовых шин для автотранспортной техники (ПУ Сыктывкар)
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3431927
- 223-ФЗ ЕИС 32514700623
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 03.05.2025
- Разъяснение 32514700582.pdf 21 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700623-01 19 КБ
- 10.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3431927 (лот 1) от 09.04.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 319 КБ
- 03.04.2025
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 02.04.2025
- проект договора.docx 36 КБ
- ЗК СМСП.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса