Тендер: Поставка песка кварцевого
Начальная цена
2 581 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
10.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 395676
- 223-ФЗ ЕИС 32514700365
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514700365-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514700365-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700365-04 10 КБ
- 15.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 220 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 212 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 1 219 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700365-01 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 02.04.2025
- Документация...docx 103 КБ
- Копия НМЦД Песок.xlsx 18 КБ
- Проект договора поставка песка кварцевого.docx 39 КБ
- ТЗ Песок кварцевый.docx 36 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса