Тендер: выполнение работ по сервисному обслуживанию в объеме ТО-1 и по ремонту экологически чистых туалетных комплексов закрытого типа с накопительными баками (ЭЧТК) и установок подачи холодной и горячей воды (УПХиГВ) пассажирских вагонов перевозчика
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында; г. Владивосток; г. Иркутск
,
Завершён
14.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514700767
- РЖД Секция закупок 32514700767
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514700767-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514700767-02 12 КБ
- 16.04.2025
- 103 Протокол 2 21 КБ
- 103 Протокол 1 21 КБ
- 03.04.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- 02.04.2025
- 2025 Проект договора с 01.05.25.doc 956 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 61 КБ
- Закупочная документация.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса