Тендер: Выполнение работ по разработке проекта Техническое перевооружение котлов утилизаторов №1, 2, 3 Челябинской ТЭЦ-4
Завершён
17.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514700087
- ТП Фабрикант 5422422
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 17.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700087-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514700087-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514700087-03 10 КБ
- 07.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- Итоговый протокол F100019974 izv 32514700087.pdf 6.84 МБ
- 05.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Выполнение работ по разработке проекта 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей F100019974 izv 32514700087.pdf 286 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700087-01 10 КБ
- 23.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019974 izv 32514700087.pdf 77 КБ
- 02.04.2025
- Закупочная документация ТП КУ ЧТЭЦ-4.zip 4.13 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса