Тендер: Разработка РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО по инвестиционному проекту: Реконструкция ВЛ 220 кВ
Завершён
15.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514700264
- РТС-Тендер 3429975
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3429975
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 15.04.2025 04:00
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700264-01 8 КБ
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3429975 (лот 1) от 17.04.2025.html 4 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 08:59. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 20:37. РТС-Тендер 110 КБ
- Протокол продления.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- 02.04.2025
- ПД S080022784.rar 20.91 МБ
- Проект договора.docx 602 КБ
- Часть V. Техническая часть.docx 77 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 47 КБ
- Документация о закупке.docx 147 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 398 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса