Тендер: Проектно-изыскательские и Строительно-монтажные работы по прокладке ВОЛС в инересах ПАО МегаФон в Республике Дагестан
Начальная цена
9 231 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0411/26/13/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514700482
- 223-ФЗ ЕИС 32514700482
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2025 10:00
Документация
- 16.04.2025
- Протокол № 32514700482 от 14.04.25.pdf 441 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 02.04.2025
- 1. Документация_Ценовой тендер.docx 153 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации - Проект договора ДАГ.docx 800 КБ
- 1.1 Приложение № 1 к Форме №3 Документации - Ценовое предложение.xlsx 40 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 2._Приложение___1_к_Документации_-_Проект_договора_ДАГ.docx
- 1.1_Приложение___1_к_Форме__3_Документации_-_Ценовое_предложение.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса