Тендер: Выполнение погрузочно-разгрузочных работ
Завершён
10.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 290172694
- 223-ФЗ ЕИС 32514700314
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700314-01 10 КБ
- 02.04.2025
- Закупочная документация.zip 248 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 32 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 74 КБ
- Ценовой анализ.pdf 204 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса