Тендер: Техническое обслуживание, ремонт автомобильной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
14.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699640
- РТС-Тендер 3431562
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514699640-01 11 КБ
- ПРОЗ ЗП 3431562 (лот 1) от 15.04.2025.zip 512 КБ
- 16.04.2025
- протокол 4271.pdf 562 КБ
- протокол 4271.doc 99 КБ
- 02.04.2025
- Документация ремонт ТО запчасти LADA Челны.doc 457 КБ
- Приложение к Техническому заданию. Обоснование НМЦД.xls 1.33 МБ
- Форма 3.3. Предложение о цене договора.xls 1.27 МБ
- Извещение ремонт ТО запчасти LADA Челны.doc 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса