Тендер: Приобретение новых силовых трансформаторов
Начальная цена
1 463 522 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- В ГИ 2019 055 6
- Протокол выбора победителя №31907772366-01
- 20.05.2019
- В ГИ 2019 055 2 364 КБ
- В ГИ 2019 055 3 368 КБ
- Проект договора (силовые трансформаторы 4шт.) 51 КБ
- Техническое задание (силовые трансформаторы) 32 КБ
- извещение запрос предложений открытая форма 77 КБ
- информационная карта запрос предложений 198 КБ
- 07.05.2019
- В ГИ 2019 055 2 364 КБ
- Проект договора (силовые трансформаторы 4шт.) 51 КБ
- Техническое задание (силовые трансформаторы) 32 КБ
- извещение запрос предложений открытая форма 77 КБ
- информационная карта запрос предложений 198 КБ
- 16.04.2019
- Проект договора (силовые трансформаторы 4шт.) 51 КБ
- Техническое задание (силовые трансформаторы) 32 КБ
- извещение запрос предложений открытая форма 77 КБ
- информационная карта запрос предложений 198 КБ
- Извещение к тендеру #31907772366 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса