Тендер: Оказание агентских услуг по бронированию, оформлению, приобретению и доставке билетов на виды общественного транспорта (воздушных судов, водного транспорта, маршрутных автобусов)
Начальная цена
261 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250058695700029.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514698340
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол итогов № SBR003-250058695700029 (несост).pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514698340-01 9 КБ
- 01.04.2025
- 2. Протокол обоснования НМЦД (Дело Тела).xlsx 102 КБ
- 3. Проект договора (проезд Дело Тела).docx 91 КБ
- 0. Документация Дело тела проезд.docx 107 КБ
- 1. Техническое задание (проезд Дело Тела).docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса