Тендер: Спил деревьев, уборка растительности
Начальная цена
600 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
11.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250162781100010
- 223-ФЗ ЕИС 32514697970
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 11.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол Итоговый.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514697970-01 8 КБ
- 03.04.2025
- Проект договора.doc 50 КБ
- 01.04.2025
- Извещение о проведении запроса предложений.docx
- Инструкция участнику закупки.docx
- Локальный сметный расчёт.xlsx
- Техническое задание.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 25 КБ
- Инструкция участнику закупки.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса