Тендер: Выполнение работ по комплексному обследованию технического состояния объекта незавершенного строительства и подготовке комплексного аналитического отчета по объекту незавершенного строительства
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000098.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514698281
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол итогов.docx 49 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514698281-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514698281-03 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514698281-04 20 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 180 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514698281-01 16 КБ
- 04.04.2025
- Запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 01.04.2025
- Ярославль Штрауса 40 (16 17).pdf 6.44 МБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 15 КБ
- Документация.pdf 400 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса