Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
358 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3430112
- 223-ФЗ ЕИС 32514695446
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 696 КБ
- ППИ ЗКМСП 3430112 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514695446-01 10 КБ
- 02.04.2025
- утв цены на прод пит 2025 1 кв Даржай Е.С. Кудерек Ч.Д..pdf 1.55 МБ
- Проект договора молоко.pdf 2.82 МБ
- Расчеты.xlsx 11 КБ
- Извещение молоко.pdf 3.86 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса