Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
7 986 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514698730
- ЕЭТП Росэлторг 32514698730
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 23.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514698730-03 11 КБ
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514698730-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514698730-01 11 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.27 МБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 16:39. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 08:33. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Документация 252-223 с измен. 2.doc 553 КБ
- 10.04.2025
- Документация 252-223 с измен..doc 555 КБ
- 02.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 866,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса