Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы экономической обоснованности изменения стоимости тарифов
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699379
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250655962600015.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол №17 от 10.04.2025.pdf 877 КБ
- 10.04.2025
- протокол № 17 от 10.04.2025.pdf 868 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514699379-01 13 КБ
- 02.04.2025
- Документация о закупке.docx 518 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса