Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от ТП 6 кВ №51102, ТП 6 кВ №51102
Начальная цена
8 474 698 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Миасский го., п. Красный
,
Челябинская область
Завершён
10.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699524
- ЕЭТП Росэлторг 32514699524
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514699524-01 22 КБ
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 36644.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514699524-02 12 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514699524 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32514699524.rtf 6 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 36644.pdf 305 КБ
- 02.04.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 36644
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 36644.zip 6.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса