Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности учреждения
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514699521
- 223-ФЗ ЕИС 32514699521
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514699521-03 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол информсопровод.pdf 1.45 МБ
- 10.04.2025
- Протокол 2 части заявок 1 .pdf 1.44 МБ
- 20250410_103740894_715.pdf 41 КБ
- 20250410_104137220_716.pdf 50 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514699521-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514699521-02 8 КБ
- 02.04.2025
- VI НМЦД.doc 96 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ 1 .docx 45 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ информац сопров 3 1 .docx 26 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА инфо 1 .docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса