Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
27 803 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Ивашка
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699204
- ЕЭТП Росэлторг 32514699204
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 18.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514699204-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514699204-04 10 КБ
- 29.04.2025
- 32514699204 Итоговый протокол лот №1.pdf 3.18 МБ
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.48 МБ
- 26.04.2025
- 816f8617-a205-4864-b132-fcaed821e86d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514699204-02 9 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514699204-01 9 КБ
- 18.04.2025
- 32514699204 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.28 МБ
- 02.04.2025
- 4. Протокол обоснования НМЦД.pdf 254 КБ
- 1. Инструкция участникам.docx 57 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.DOC 124 КБ
- 6. Предложение участника.docx 13 КБ
- 5. Проект договора.doc 144 КБ
- 4.1. Расчет НМЦД.doc 89 КБ
- 2. Информационная карта.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса