Тендер: Поставка молока и молочной продукции на 2-ой квартал 2025г
Начальная цена
392 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
10.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3431299
- 223-ФЗ ЕИС 32514698928
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3431299 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514698928-01 10 КБ
- 02.04.2025
- РАСПОРЯЖЕНИЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦЕНЫ Даржай Е.С. Даржай Е.С. (1).pdf 415 КБ
- договор проект молочка.pdf 387 КБ
- расчеты молочка.xlsx 11 КБ
- 37 сад Извещение ЗК Молочка 2025г.pdf 359 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса