Тендер: поставка решеток вентиляционных регулируемых (200х300 мм)
Начальная цена
571 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
09.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514698893
- ZakazRF (АГЗРТ) 395609
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 09.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514698893-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514698893-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514698893-03 12 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол № 075-3-2025.pdf 1.37 МБ
- Протокол № 075-2-2025.pdf 694 КБ
- 11.04.2025
- Протокол № 075-1-2025.pdf 699 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.04.2025
- Запрос на разъяснения.docx 14 КБ
- 02.04.2025
- Документация о закупке у МСП.docx 571 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса