Тендер: Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (каско) транспортных средств
Начальная цена
679 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699948
- Автодор 32514699948
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514699948-01 12 КБ
- 16.04.2025
- Итоговый_протокол_32514699948-01_.pdf 180 КБ
- 02.04.2025
- Извещение.pdf 576 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 128 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 390 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса