Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
121 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514699679
- ZakazRF (АГЗРТ) 395652
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514699679-01 19 КБ
- 16.04.2025
- Итоговый протокол № 119 198 КБ
- 11.04.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол № 119.docx 30 КБ
- 02.04.2025
- Извещение № 119 ЗК СМСП.docx 105 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса