Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514695774
- 223-ФЗ ЕИС 32514695774
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514695774-02 13 КБ
- 24.04.2025
- Протокол подведения итогов [32514695774 Лот 1].docx 26 КБ
- ApplicFinal 32514695774.rtf 7 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32514695774 Лот 1].docx 22 КБ
- 21.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Иной протокол №32514695774-01 17 КБ
- 18.04.2025
- Ответ на запрос 6.docx 27 КБ
- 17.04.2025
- Ответ на запрос 5.docx 28 КБ
- 16.04.2025
- Ответ на запрос 4.docx 28 КБ
- 14.04.2025
- Ответ на запрос 3.docx 27 КБ
- 11.04.2025
- ТЗ на лизинг изм.docx 103 КБ
- Документация лизинг изм.doc 301 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 27 КБ
- Изменения от 11.04.2025 15:01. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос 1.docx 28 КБ
- 01.04.2025
- ТЗ на лизинг.docx 105 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД[1].pdf 892 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям лизинг.doc 233 КБ
- Проект контракта 16616362-1.pdf 108 КБ
- Документация лизинг.doc 301 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса