Тендер: Поставка аппаратно-программного модуля доверенной загрузки
Начальная цена
1 406 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514694983
- ЕЭТП Росэлторг 32514694983
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов 1006 КБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514694983-04 10 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514694983-03 7 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514694983-02 9 КБ
- 78cd6751-df80-499b-9e09-8c63ccb1e542.docx 10 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514694983-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 15 2 от 16.04.2025.pdf 853 КБ
- 12.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 15 1 от 11.04.2025.pdf 733 КБ
- 01.04.2025
- 1. Документация о закупке.doc 664 КБ
- 2. Приложение 1. Проект договора.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса