Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
72 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3429935
- 223-ФЗ ЕИС 32514694444
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 14.04.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол.pdf 447 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514694444-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3429935 (лот 1) от 16.04.2025.html 6 КБ
- 09.04.2025
- Извещение о внесении изменений.doc 49 КБ
- Извещение о продление.doc 39 КБ
- Изменения от 09.04.2025 18:43. РТС-Тендер 94 КБ
- 01.04.2025
- извещение 2025 СМП.doc 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса