Тендер: Оказание услуги по ремонту медицинского холодильного оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
2 654 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514697154
- 223-ФЗ ЕИС 32514697154
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- 7154 Протокол 2 часть.pdf 999 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514697154-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514697154-03 9 КБ
- 14.04.2025
- 7154 Протокол итог.pdf 744 КБ
- 11.04.2025
- 7154 Протокол 1 часть.pdf 947 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514697154-01 8 КБ
- 01.04.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР.doc 457 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса