Тендер: оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, государственной информационной системы автоматизации контрольно-надзорной деятельности Нижегородской области
Начальная цена
3 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514694732
- ЭТП ГПБ 32514694732
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол 32514694732 02 от 10.04.2025.pdf 1.34 МБ
- Протокол 32514694732 01 от 09.04.2025.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514694732-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514694732-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514694732-03 10 КБ
- 10.04.2025
- Протокол 32514694732 03 от 10.04.2025.pdf 1.34 МБ
- 01.04.2025
- Договор КНД 26.02..docx 181 КБ
- Документация КНД 26.02..docx 228 КБ
- Критерии КНД 26.02..docx 121 КБ
- НОВОЕ ТЗ КНД 25.03.docx 133 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 80 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса