Тендер: Поставка машины тестомесильной спиральной
Начальная цена
221 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, с. Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514696859
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250007009700007
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 11.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов и признания запроса предложений несостовшимся.docx 48 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514696859-01 7 КБ
- 01.04.2025
- Извещение и документация на проведение запроса предложений.doc
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение и документация на проведение запроса предложений.doc 390 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса