Тендер: Оказание услуг по аренде тепловоза ТГМ-6
Начальная цена
8 479 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514696750
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600137
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514696750-01 10 КБ
- 01.04.2025
- 1. Извещение.docx
- 2. Приложение №1 (Техническое задание ).doc
- 3. Приложение №3 (Проект договора).docx
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- 1. Извещение.docx 69 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание ).doc 44 КБ
- 3. Приложение №3 (Проект договора).docx 55 КБ
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса