Тендер: Поставка генераторов аэрозольного пожаротушения
Начальная цена
2 075 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514694476
- 223-ФЗ ЕИС 32514694476
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 18.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов 32514694476-295.pdf 510 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514694476-02 14 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 14:07. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 295 Документация ЗК переторжка.docx 177 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514694476-01 13 КБ
- 16.04.2025
- Протокол_доступа_к_переторжке___32514694476-295.docx 27 КБ
- 01.04.2025
- 295 Документация ЗК.docx 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса