Тендер: Разработка проекта технического перевооружения газохода ЭБ-4 Тюменской ТЭЦ-2
Завершён
16.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514693975
- ТП Фабрикант 5421988
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 16.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514693975-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514693975-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693975-04 11 КБ
- 07.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Итоговый протокол F100019964 izv 32514693975.pdf 8.49 МБ
- 05.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Разработка проекта технического перевооружения газохода ЭБ-4 Тюменской ТЭЦ-2 в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол отбора 318 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514693975-01 9 КБ
- 23.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019964 izv 32514693975.pdf 76 КБ
- 02.04.2025
- Закупочная документация ОК сог изм.zip 29.7 МБ
- 01.04.2025
- Закупочная документация ОК сог.zip 29.68 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса