Тендер: Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена
4 824 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514694628
- РЭСТ 0127625002DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 09.04.2025
- протокол № 21 от 23.01.2025.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514694628-01 12 КБ
- 01.04.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Доументация комплексная закупка расх. стом. матер. 2025 ЭТП РЭСТ.docx 143 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса