Тендер: Оказание услуг по охране объектов УрТИСИ СибГУТИ
Начальная цена
4 993 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3429770
- 223-ФЗ ЕИС 32514694151
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 10.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2025 08:00 - 14.04.2025 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514694151-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514694151-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514694151-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514694151-01 9 КБ
- 16.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3429770 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3429770 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 части.pdf 2.36 МБ
- Протокол Итоги.pdf 2.91 МБ
- 15.04.2025
- ППЦП АМСП 3429770 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 11.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3429770 (лот 1) от 11.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 части.pdf 2.53 МБ
- 08.04.2025
- ответ участнику на запрос.docx 24 КБ
- 01.04.2025
- ТЗ ОХРАНА-25.docx 84 КБ
- Проект договора (охрана 2025-2026).docx 117 КБ
- Документация Извещение (охрана 2025-2026).doc 730 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса